Devil May Cry - New Story

Объявление


Администрация


Kyrie
Trish
Dante



Модераторы

Вергилий


Внимание. Наш рейтинг NC-21

Портленд

Погода
теплый дождь, +18
Время
Утро
5 Мая


Фортуна

Погода
солнечно, + 20

Время
Утро
5 Мая


Остров дюмари

Погода
повышенная влажность +10

Время
Утро
5 Мая


Ад

Погода
ужасная невыносимая жара, + 60

Время
бесконечность



Объвления






Полезные Ссылки.


Имеющиеся роли
Шаблон анкет
Ваши вопросы и предложения
Сюжет
Реклама

Логин: Реклама
Пароль: 1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry - New Story » Город » Домик Леди.


Домик Леди.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой двухэтажный домик с подвалом - вот жилище Леди.
При входе в дом попадаешь в небольшую прихожую,откуда по коридору можно пройти в просторную гостиную, переходящую в кухню.На втором этаже находится спальня Леди,комната для гостей и две ванные комнаты.Подвал Леди оборудовала под тир и гимнастическую площадку,чтобы поддерживать форму.

0

2

Леди бродила по гостиной,отмеряя шагами расстояние от угла до угла.
—Двенадцать....-Девушка упала на мягкий диван.-Двенадцать шагов....Это невыносимо.
Леди легла на спину  и уткнулась в потолок.Куда же подевались все демоны?Повымирали что ли все?...Да быть такого не может....
Она  нехотя перевернулась на живот,подперев голову руками.И от Данте нет никаких новостей...Надо будет как-то навестить
полу-демона.Да и Триш молчит...

— И скучно, и грустно… даже застрелить некого!-Леди каждую минуту с тоской поглядывала на свою Калин Энн, которая из-за безделья покрывалась пылью в углу комнаты.Докатилась.Леди,твоё любимое оружие,впервые за несколько лет покрылось слоем пыли!Это всё из-за этой невыносимой тишины... Девушка тяжело вздохнула.Чтоб не продолжать мучить душу,Леди вновь легла на спину и начала осматривать бежевый  потолок,словно искала в нём какие-то изъяны.Бесполезно...Он без единой трещины.
—Это утомляет.
Ха...От битв с демонами я не устаю,а тут устала от тишины...от бездействия.Действительно смешно.Теряешь хватку Леди.Губы девушки скривились в усмешке.Только бы не уснуть,а то не дай Бог пропущу  что-нибудь интересненькое...

0

3

Лежа на диване, Леди старательно сопротивлялась своей усталости.Чтобы не заснуть, девушка вспоминала свои стычки с демонами,одновременно анализируя их.Она искала в своих воспоминаниях недостатки,но всё было безрезультатно...
—Это всё тщетно...Я идеально делаю свою работу.Мэри всё глубже и глубже погружалась в свои воспоминания....и вскоре она уже была не в силах сопротивляться сну...Леди уснула.Она спала удивительно крепко,даже после тяжёлой битвы у неё сон был не такой крепкий.
Рано утром Мэри,проснувшись с боевым настроением,решила избавить от пыли своё оружие,Калин Энн,и заодно поискать на складе патроны к пистолетам.
—День начинается отлично!-с улыбкой пропела девушка.Леди старательно вытирала пыль с гранатомёта.Этим занятием я занималась бы целыми днями.Ну не считая стычек с демонами конечно.Мэри довольно улыбнулась.Это святое.Закончив с гранатомётом,девушка взялась за пистолеты.Она вприпрыжку спустилась в подвал и начала копаться в ящиках с патронами.Найдя ещё много полезных в бою штучек, Леди охотно набила ими кармашки своей юбки.
—Ну вот...Я снова во все оружии!Осталось только подождать момент,когда я им воспользуюсь...Леди поднялась в гостиную,села в кресло,поставив оружие на стоящий рядом журнальный столик и взяв с него же журнал,и решила занять себя чтением.
Почитаю...Убью немного времени...

0


Вы здесь » Devil May Cry - New Story » Город » Домик Леди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно